Description
Lot de diverses fluorites plus ou moins cristallisées, jaunes, vertes, bleues, violettes et incolores.
Livré avec sa boîte numérotée.
Provenance inconnue.
Minéraux français et cristaux du monde sur Internet
30.00€
Provenance inconnue.
Provenance inconnue.
Poids | 0.165 kg |
Dimensions | 4 × 1.5 × 1.2 cm |